• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЕС и Украина подпишут сегодня два важных контракта

    Опубликовано: 2007-03-05 10:37:36

    Сегодня в Представительстве Европейской Комиссии в Украине будет подписано двух первых контрактов инструмента Twinning между странами-членами ЕС и Украиной, сообщает пресс-служба Еврокомиссии.

     

    В церемонии подписания примут участие глава представительства ЕК в Украине и Беларуси Иен Боуг и начальник Главного управления государственной службы Украины.

     

    Среди стран восточного региона Европейской политики соседства Украина первой подписывает контракты, касающиеся безопасности гражданской авиации и регулирования рынка электроэнергетики в рамках проекта Twinning.

     

    Проект Twinning призван обеспечить тесное сотрудничество органов государственного управления национального и регионального уровней с госорганами стран-членов ЕС в формате равноправного партнерства, одной из сторон которого является предоставление технической помощи странам Центральной Европы. Все механизмы  институционного строительства Twinning теперь будут использованы и в Украине для реализации обязанностей, взятых в рамках Плана действий Украина-ЕС.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.