• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хэлли Берри спасет техасских негров

    Опубликовано: 2007-03-02 17:11:14
    Хэлли Берри спасет техасских негров
    Хэлли Берри спасет техасских негров

    Хэлли Берри сыграет в фильме "Тулия", который для кинокомпании Lionsgate снимет режиссер Кард Франклин (Carl Franklin). Как сообщает The Hollywood Reporter, в основе сюжета реальные события, произошедшие в маленьком техасском городе Тулия, и описанные в книге Нейта Блейксли "Тулия. Кокаин и коррупция в маленьком городе в Техасе".

     

    В 1999 году в результате масштабной операции правоохранительных органов в этом городе были задержаны по подозрению в наркоторговле 46 чернокожих жителей. В процессе следствия ни у кого из них не было обнаружено ни запрещенных препаратов, ни денег, ни оружия. Как выяснилось в дальнейшем, массовые аресты были спровоцированы ложными показаниями коррумпированных полицейских.

     

    Берри предстоит сыграть роль адвоката, которая вмешалась в несправедливый процесс с целью освобождения невиновных. Съемки картины начнутся 1 мая в Луизиане.

    lenta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.