• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ и «Наша Украина» Объединились в Черновцах

    Опубликовано: 2007-03-02 16:52:55

    В Черновцах было подписано Соглашение о сотрудничестве на уровне области между политической партией «Наша Украина» и Всеукраинским объединением «Родина».

     

    Об этом сообщил председатель исполнительного комитета Черновицкой областной организации «Наша Украина» Василий Иванчук, передает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «Мы «дисциплинировали» отношения между фракциями на всех уровнях советов. И если до сих пор могли возникать недоразумения в наших позициях при голосовании, имеем надежду, что после подписания этого Соглашения нам удастся объединить усилие окончательно и бесповоротно, - сказал он.

     

    Иванчук также рассказал, что теперь, благодаря большему количеству голосов, будут положительно для общества решаться кадровые, тарифные, земельные и блок других экономических вопросов.

     

    «Вчера были подписаны соглашения о межфракционном сотрудничестве «Нашей Украины» и БЮТ в Черновицком областном совете, а также о создании координационного совета, который даст возможность согласовывать все вопросы, которые будут выноситься на фракционное и сессионное обсуждение», – отметил Иванчук.

     

    По его словам, сегодня в Черновцах будет подписано еще одно соглашение – о сотрудничестве между партиями и фракциями «Нашей Украины» и БЮТ на уровне города, в городском совете.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.