• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко будет бороться за пост премьер-министра Украины

    Опубликовано: 2007-03-02 16:35:40

    Выступая в Вашингтоне перед украинской диаспорой, лидер фракции БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что не видит достойной кандидатуры на должность премьер-министра, поэтому будет бороться за это кресло сама, сообщил УНИАН.


    «Если бы я видела, кому передать этот пост, я бы сделала это, но я не вижу, поэтому буду бороться, чтобы не передоверять эту должность кому-то другому, а довести дело до конца», - сказала она, при этом отметив, что не создавала проблем в демократическом лагере выдвижением своей кандидатуры на президентских выборах.

    «Я была единственным руководителем политической силы, которая не шла на выборы Президента в первом туре. Вы помните, и Мороз шел, и Кинах. Я не делала этого. Не амбиции двигают мной, а желание видеть Украину сильной», - подчеркнула лидер БЮТ.

    Кроме того, она заверила, что будет бороться за возвращение президентских полномочий действующему Президенту.


    «Политическая реформа перераспределила власть в стране, и сегодня я работаю на то, чтобы вернуть полномочия Президенту, чтобы он еще в этой каденции успел сделать все, что необходимо для Украины», - заявила Тимошенко.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.