• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские власти повысят тарифы на вывоз мусора

    Опубликовано: 2007-03-02 15:24:26

    С 1 марта в столице вводится новый тариф на вывоз и утилизацию мусора. Об этом сегодня в интервью журналистам заявил первый заместитель председателя Киевской горгосадминистрации Анатолий Голубченко, сообщает УНИАН.

     

    Все документ для утверждения новых тарифов, сообщил А.Голубченко, в мэрию будут предоставлены сегодня. По словам заместителя главы КГГА, тариф будет повышен максимально в 1,9 раза, по сравнению с тем, который был установлен до 1 декабря 2006 года.

     

    В понедельник пройдет совещание с участием перевозчиков, на котором будут согласованы все расчеты, необходимые для повышения тарифа. При этом для каждого перевозчика будут установлены индивидуальные тарифы.

     

    «Мы хотим изучить, насколько их расходы достоверны, поскольку для одного перевозчика, мы посчитали, достаточно 12 грн., а для другого – 20 мало. Поэтому мы их приглашаем на понедельник, где все будет рассмотрено», - сказал А.Голубченко.

     

     Не смотря на то, что на согласование тарифов с Министерством экономики потребуется определенное время, А.Голубченко заявил, что подписаны они будут все равно с 1 марта.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.