• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Scorpions» посетили московскую пивную

    Опубликовано: 2007-03-02 14:32:53
    «Scorpions» посетили московскую пивную
    «Scorpions» посетили московскую пивную

    Вчера музыканты легендарной рок-группы "Scorpions" приехали в Москву. Сегодня пройдет единственный концерт коллектива. В аэропорту "Шереметьево" артистов встречали сотни поклонников, в руках у них был плакат с надписью: "Scorpions", спасибо!"

     

     Как сообщали многие российские СМИ, программа пребывания в Москве великих рокеров держится в секрете. Корреспондентам Дней.Ру удалось встретиться с музыкантами на открытия нового пивного ресторана Аркадия Новикова "Дымов №1".

     

    "Scorpions" остановились в гостинице "Балчуг", но до ресторана, который находит прямо напротив Кремля, они добирались 1,5 часа.

     

    Знаменитых немцев угощали специально сваренным пивом, русской водкой, холодными и горячими закусками, а также мясными деликатесами, рецепты которых были созданы эксклюзивно для "Дымов №1". Особенное внимание у гитариста группы Эдди Ван Халена вызвали десерты ресторана. Он долго и настороженно консультировался с официантами по поводу состава сладостей, но потом соблазнился и попробовал все.

     

    Помимо именитых музыкантов открытие посетили ведущая Мария Шахова с мужем Евгением Киселевым. Они приехали в разное время и практически не пересекались.

     

    Бывший солист группы "Премьер-Министр" Дмитрий Ланской приехал на вечеринку в компании таинственной блондинки. Они пробыли в ресторане недолго.

     

    "Scorpions" уехали уже за полночь. Им очень понравилось русское гостеприимство, но ссылаясь на концерт, они предпочти выспаться и отдохнуть. Сегодня будет единственное выступление группы, оно пройдет в Государственном Кремлевском дворце. Музыканты попросили оградить себя от журналистов. Весь день они посвятят репетиции на сцене Кремля.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.