• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шикарные подарки для ведущей «Дома-2»

    Опубликовано: 2007-03-02 08:36:26
    Шикарные подарки для ведущей «Дома-2»
    Шикарные подарки для ведущей «Дома-2»

    Ведущая популярного реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина накануне своего 24-го дня рождения мечтает о шикарных подарках. Девушка уже огласила список вещей, которые ей хотелось бы видеть в качестве презента.

     

    Как сообщает пресс-служба ТНТ, праздник телеведущая устроит вдали от родины. "Накануне дня рождения я улечу в свою любимую Италию, - делится планами Бородина, - В одном из ресторанов Венеции я в компании своей лучшей подруги и друзей-итальянцев и отпраздную 24-летие!"

     

    На вопрос о подарках Ксения ответила очень развернуто. Оказывается, она мечтает о роскошных аксессуарах самых знаменитых марок.

     

    "Честно говоря, я никогда не заказываю у друзей какие-то определенные вещи, - призналась Ксения. - Мне больше нравятся сюрпризы, когда невозможно догадаться, что именно запаковано в коробке с бантиком. Я буду очень рада, если в одном из таких "свертков" я найду, например, колье из белого золота с бриллиантами Carrera Y Carrera из коллекции Wild. Или женский хронограф Co-Axial Ladies’ Chronograph Redgold.

     

     Я понимаю, у меня губа не дура, но мечтать нико не запрещал! Такие "безделушки" стоят безумно дорого, так что я могу обойтись и менее дорогими подарками, типа демисезонного кожаного плаща Alviero Martini, солнечных очков Escada Sport с терракотовыми стеклами, джинсов от Patricia Pepe, мобильного телефона Nokia7390 или сумки-кошелька от Dolce&Gabbana. Мне также будет очень приятно получить набор ухаживающей косметики от Clarins или Clinique, новый аромат Insolence от Guerlain или блеск для губ от Givenchy с "искрящимися" частичками. Впрочем, я буду очень рада и букету полевых ромашек! Самое главное, чтобы презент на день рождения дарили от чистого сердца!"

     

    Кстати, свой день рождения Ксения отмечает 8 марта, в Международный женский день.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.