• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Швейцарец захотел стать лицом Gucci

    Опубликовано: 2007-03-01 17:07:12
    Швейцарец захотел стать лицом Gucci
    Швейцарец захотел стать лицом Gucci

    Молодой человек, имя которого не разглашается, сфотографировал себя полуобнаженным с флаконом туалетной воды Gucci, разместил на фотографии соответствующий логотип, принес этот материал в популярный швейцарский еженедельник Sonntags Zeitung и заказал двойной цветной разворот в воскресном выпуске,сообщает sensator.ru.

     

    Представители издания даже не заподозрили подделки: парень держался весьма уверенно, а чек за услугу суммой в $ 50 000 попросил переслать в офис Gucci (что и было сделано).

     

    Фальшивая реклама была опубликована без предоплаты - судя по всему, репутация Gucci сделала свое дело. "Мы узнали правду слишком поздно, - прокомментировал представитель еженедельника Кристоф Циммер.

     

     - Мы принесли свои извинения компании Gucci, и теперь постараемся взыскать данную сумму с этого молодого человека". Следует отметить, это уже не первый случай, когда юноша пытается заняться такого рода саморекламой - в минувшем году он пытался зарезервировать зал и дать концерт, выдавая себя за популярного пуэрториканского певца Шаянна.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.