• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович призвал прислушиваться к президенту

    Опубликовано: 2007-03-01 11:17:02

    Сегодня во время заседания Кабинета министров Украины премьер-министр Виктор Янукович призвал министров слушать критику со стороны президента и делать выводы, передает корреспондент E-NEWS.

     

     «Я хотел бы, чтобы Вы делали выводы. Имеет право президент критиковать, имеет право президент просить, а мы должны слушать,» -  сказал он. Он также подчеркнул, что если они видят ошибки  в своей работе, они должны их признавать и исправлять.

     

    По словам Виктора Януковича, всегда лучше критиковать, чем что-то делать, но, подчеркнул он, правительство никогда не будет идти популистским путем. «Правительство всегда будет на острие атаки, и со стороны политических сил, и со стороны наших граждан», - подчеркнул Виктор Янукович.

     

    Обращаясь к министрам,  он подчеркнул, что, если они не могут вовремя признать и  исправить ошибку, то «должны откровенно сказать, что не могут  своевременно принимать решения».

    Алена Былим
    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.