• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вам могут позвонить на таксофон

    Опубликовано: 2007-03-01 09:15:17

    Крупнейший украинский оператор фиксированной связи «Укртелеком» объявил, что с сегодняшнего дня во всех своих филиалах начинае предоставлять услуги входящей телефонной связи на таксофоны, ЛIГАБiзнесIнформ.

     

    Данная услуга достаточно распространена в западных странах. Оплачивает услугу тот, кто совершает исходящий звонок, а оплата минуты звонка осуществляется по стандартным внутригородским тарифам, напоминает источник.

     

    Звонки возможны на аппараты с наклейкой: «На этот таксофон Вам могут позвонить по номеру...».

     

    Новая услуга будет удобна, например, в случае, когда у абонента заканчивается телефонная карточка или существует предварительная договоренность о входящем звонке.

     

    Тестовое предоставление услуг входящей телефонной связи на таксофоны в течение 2 месяцев осуществлялось в Крымском, Львовском и Харьковском филиалах ОАО «Укртелеком». По информации «Укртелекома», услуга пользовалась наибольшим спросом на таксофонах, расположенных в лечебных и учебных заведениях, базах отдыха и общежитиях, утверждает источник.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.