• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завтра Янукович подарит Ющенко икону

    Опубликовано: 2007-02-22 15:11:57

    Об этом сказала Анна Герман, отвечая на вопрос журналистов, будет ли,  по ее мнению, премьер завтра поздравлять Президента с его Днем рождения.

     

    «Я думаю, будет», -  сказала она.  «Премьер и в прошлом году, когда  еще не был премьером, поздравлял Президента с Днем рождения.  Он традиционно дарит иконы,  и  думаю, что и в этом году тоже».

     

    Она также сказала, что Президента должны поздравить и глава фракции «Партия регионов» Раиса Богатырева. По мнению Анны Герман,  «это   - День рождения главы государства  и все, кто желает ему добра и здоровья,  сделают это». Кроме этого, она напомнила, что Президент, как и каждый чиновник в Украине не может принимать дорогих подарков, стоимость которых  превышает 20 гривен.  Поэтому, по мнению А. Герман, поздравить Президента сможет позволить себе любой депутат. Вместе с тем она сказала, что фракция  «Партии регионов» «не такая бедная», чтобы собирать с каждого деньги, чтобы купить подарок Президенту.

     

    Она также сказала, что премьер всегда поздравляет с Днем  рождения  и другими праздниками  и супругу Президента. «В прошлом году,  я помню, он передавал  ей поздравления  с Международным  женским днем».

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.