• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • USRM - новая платформа для IP-сетей

    Опубликовано: 2007-01-31 17:03:57

    Scientific Atlanta объявила о выпуске платформы Universal Session and Resource Manager (USRM), которая является компонентом системы Service Exchange Framework (SEF) IP NGN и расширяет возможности управления видео и данными, а также  помогает внедрять в кабельных сетях интерактивные услуги Triple Play и Quad Play, сообщает Cisco Systems Украина.

     

    USRM - это платформа распределенного управления услугами, которая поддерживает сигнализацию операторского класса, надежное управление ресурсами и подключением к сети.

     

    Это модульное расширяемое решение позволяет добавлять новые протоколы и устанавливать новые приложения в режиме реального времени без перерыва в обслуживании, утверждает источник.

     

    Как утверждает источник, архитектура нового решения ускоряет внедрение новых услуг; платформа USRM может работать на всех сетевых уровнях, она отлично масштабируется и может управлять как индивидуальными сервисными группами, так и крупными сетевыми узлами.

     

    Источник информирует, что платформа USRM может использоваться как самостоятельная система или интегрироваться с системой Cisco Content Delivery System (CDS) или сервером Scientific Atlanta Switched Digital Video. Кроме того, USRM может функционировать как центральный менеджер управления ресурсами (SRM) или менеджер управления периферийными ресурсами, поддерживая различные сетевые компоненты. USRM поддерживает устройства квадратурной амплитудной модуляции (QAM) «table-based» и «session-based» компании Scientific Atlanta и других фирм. Кроме того, USRM поддерживает как шифрующие QAM-модуляторы, так и групповое шифрование NetcryptTM PowerKEY. USRM помогает быстрее внедрять открытые протоколы для поддержки новых ресурсов и услуг.

     

    Источник напоминает, что Scientific Atlanta – это дочерняя компания Cisco Systems, мирового лидера в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.