• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Индийская актриса Шилпа Шетти выиграла британское реалити-шоу

    Опубликовано: 2007-01-31 15:57:41

    Индийская актриса Шилпа Шетти все-таки выиграла британское реалити-шоу, несмотря на все трудности, что встречались на ее пути, в том числе и скандал на национальной почве, который спровоцировала другая участница проекта, Джейд Гуди.

     

    Участников шоу изолировали в большом доме, а затем они поодиночке - по результатам голосования зрителей – выбывали из соревнования. Победитель, который остался до конца, должен получить крупное вознаграждение, сообщает sensator.ru.

     

    Одна из участниц программы, звезда индийских мыльных опер 31-летняя Шилпа Шетти, по каким-то причинам стала поводом для насмешек и нападок со стороны других участников проекта.

     

    В результате организация "Офком", наблюдающая за ситуацией в области связи и электронных СМИ, получила более 20 тысяч жалоб от зрителей, считающих, что Шетти стала объектом расистских выходок. Несмотря на это, скандал вернул популярность довольно скучному шоу – к моменту изгнания Джейд Гуди канал смотрело 7 миллионов 800 тысяч зрителей.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.