• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прокуратура должна проработать еще одну версию отравления Президента

    Опубликовано: 2007-01-29 16:03:20

    Пресс-секретарь президента Украины Ирина Ванникова считает, что Генеральная прокуратура Украины должна использовать при расследовании отравления Виктора Ющенко новую версию, которую накануне озвучил экс-глава СБУ Игорь Смешко.

     

    «Что же касается заявлений Смешко, то его предположения, которые были обнародованы, можно использовать в уголовном деле, которое находится на рассмотрении в Генпрокуратуре», – сказала она, передает «Новый Регион».

     

    Недавно Смешко заявил, что располагает новой версией отравления Виктора Ющенко в 2004 году.

     

    По данным Смешко, ему стало известно, что в день предполагаемого отравления Ющенко ужинал на даче одного из руководителей фирмы «Фокстрот», причем, меры безопасности по проверке пищи охраной Ющенко тогда не предпринимались.

     

    «Как мне рассказал один из участников того ужина, какие-либо специальные мероприятия по безопасности там также никем не проводились. Пищу, которую употреблял там Виктор Андреевич, никто перед этим также не пробовал, и ели там не «из одного казана», а для Ющенко даже подавали отдельное порционное блюдо – форель», – сообщал Смешко.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.