• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украине необходимо задуматься об изменении миграционного законодательства

    Опубликовано: 2007-01-29 15:41:51

    По данным центра новостей ООН, Украина занимает 4 место по количеству нелегальных иммигрантов после США, России и Германии. Об этом сообщил креативный директор Российско-украинского информационного центра Олег Покальчук сегодня в ходе круглого стола, посвященного новым миграционным нормам Российской федерации, передает корреспондент E-NEWS.

     

    По его словам, в Украине 6,8 млн. мигрантов из других стран. Эксперт отметил, что это – седьмая часть всего населения страны. Нелегальные мигранты, подчеркнул О.Покальчук, не работают, не платят налоги и распространяют преступность. На них приходится 70 % преступлений в области наркоторговли, более 50 % мошенничества и торговли людьми.

     

    Украинской власти, считает эксперт, необходимо задуматься об изменении своего миграционного законодательства. «Украина очень беспроблемная страна, поскольку наша власть придумала свой способ решения проблем – не замечать их, - сказал он. – У нас продолжается советская дружба народов, хотя при этом, не всегда эти народы относятся друг к другу дружно».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.