• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко может не встретиться в День Валентина с Морозом и Януковичем

    Опубликовано: 2007-01-29 15:30:18

    Пресс-секретарь Президента Украины Ирина Ванникова заявила, что запланированный на 14 февраля «круглый стол» с участием Президента Виктора Ющенко, премьера Виктора Януковича и спикера Александра Мороза может не состояться из-за противоречий между Секретариатом главы государства и представителями Антикризисной коалиции по поводу судьбы Закона о Кабинете министров.

     

    «Незаконное принятие закона о КМУ делает невозможным осуществление этого диалога. Только юридически совершенный закон о Кабмине станет отправной точкой этого диалога», – сказала она, сообщает «Новый Регион».

     

    «То, что Антикризисная коалиция не обнародовала закон, говорит, что она готова к компромиссу. Путь к улаживанию конфликта не утрачен», – отметила Ванникова.

     

    Кроме того, она подчеркнула, что Ющенко по-прежнему настаивает на еще одном голосовании парламента за Закон о Кабмине с учетом 8 поправок, внесенных в закон главой государства.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.