• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Волшебные тапочки-пылесосы

    Опубликовано: 2007-01-29 11:18:57

    Компания Electrolux, широко известная своей бытовой техникой, решила помочь очень ленивым людям в уборке квартиры, изобретя концепт «vacuum shoe», который заключается в совмещении пылесоса и... домашней обуви. Что и говорить, первые прототипы устройства выглядят не очень привлекательно, ведь перед создателями встала необходимость разместить в подошве электромотор и грязесборник. Таким образом, обувь получилась на толстой и малопривлекательной подошве, напоминающей обувь персонажей из фантастических фильмов середины прошлого века.

     

    С другой стороны сама идея достаточно любопытна, а от концепта до серийного (если все сложится удачно) производства пройдет немало стадий тестирования и изменений внешнего вида. В общем, остается только пожелать удачи концерну Electrolux в разработке такого забавного предмета бытовой техники как тапочки-пылесосы. Будем надеяться, что, благодаря этому изобретению мы рано или поздно совершенно забудем о пыли и грязи на полу наших домов.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.