• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 2 февраля в Киеве пройдет бизнес-форум «Украина-Казахстан: новые возможности для бизнеса»

    Опубликовано: 2007-01-31 15:46:33

    Как сообщалось ранее, в рамках официального визита Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева в Киев 2 февраля 2007 года будет открыт Год Казахстана в Украине.

     

    Одна из главных целей проведения Года Казахстана заключается в необходимости использования всех существующих двусторонних механизмов для углубления торгово-экономических связей, расширения взаимного присутствия бизнеса и капиталов в экономиках двух стран, а  также продвижения продукции казахстанских и украинских компаний на евразийском пространстве.

     

    В ходе визита также состоится бизнес-форум «Украина-Казахстан: новые возможности для бизнеса» с участием Президентов Н.Назарбаева и В.Ющенко и представителей деловых кругов двух стран, который пройдет в столичном центре «Леонардо» (ул. Богдана Хмельницкого, 17-52 а).

     

    Организаторами бизнес-форума выступают Министерство индустрии и торговли Республики Казахстан, Фонд устойчивого развития «Казына», Центр содействия инвестициям «Казинвест», Украинский Союз промышленников и предпринимателей, Центр содействия развитию украинско-казахстанских отношений при активном участии и координации Посольства Казахстана в Киеве.

     

    Ко-спонсорами конференции являются Банк «ТуранАлем», АО «Астана-Финанс», Национальная компания по железнодорожным перевозкам «Казахстан Темир Жолы» и МакКофе.

     

    Информационную поддержку оказывают журнал «Банкир», интернет-холдинг «Мнемософт Украина» (деловые он-лайн издания и порталы E-NEWS (www.e-news.com.ua), E-FINANCE (www.e-finance.com.ua), ELCOMART (www.elcomart.com), JobMarket (www.jobmarket.com.ua) и др.), Евроазиатский Интернет-справочник предприятий www.3klik.kz.

     

    На форуме планируется участие свыше 60-ти известных бизнесменов и представителей бизнес-структур Казахстана, представляющих различные сектора экономики и заинтересованных в углублении торгово-экономического сотрудничестве с Украиной.

     

    Основными темами обсуждения станут вопросы и перспективы взаимодействия в сферах финансов и инвестиционной деятельности, топливно-энергетического комплекса, транспорта, сельхозмашиностроения, строительства и пищевой продукции. Предполагается рассмотрение законодательных и регуляторных аспектов делового климата Казахстана и  Украины.

     

     

    Оргкомитет в Киеве:

     

    Второй секретарь Посольства РК в Украине И.Арыстанбеков, Тел. 206-52-64, факсы 206-53-38 и 483-11-98, мобильный - 8067-067441-38-10, e-mail: economic@kazakh.kiev.ua.   

    Телефон соорганизатора - Представительства Банка ТуранАлем в Киеве: 247-57-59, факс 287-36-04.

    В Казахстане по телефону +7 3212 569157, e-mail: fmalin@3klik.kz

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.