• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильные GPS КПК от компании Asus

    Опубликовано: 2007-01-26 11:58:28

    Рынок карманных компьютеров продолжает развиваться в сторону все большего концентрирования функций в одном приборе. Лишним подтверждением этому стали две новых модели КПК, выпущенные компанией Asus - A686 и A696. Эти модели отличаются наличием GPS-навигации и довольно стильным тонким корпусом. Дизайнеры Asus отказались от неудобной выступающей GPS-антенны в пользу тонкой полоски нержавеющей стали по периметру корпуса.

     

    Характеристики обеих моделей таковы: 3.5-дюймовый сенсорный экран разрешением 320 x 240 точек, SiRF Star III ресивер, Bluetooth 2.0+EDR, 64 Мб ОЗУ, встроенные наушники и микрофон, зарядная батарея, возможности записи звука и ОС Windows Mobile 5.0. Все это помещается в корпусе толщиной всего лишь 1.57 см. Разница между двумя приборами заключается в том, что в A686 установлен процессор Intel XScale частотой 312 Мгц и 128 Мб флеш-памяти, а модель A696 обладает более мощным процессором в 416 Мгц и 265 Мб памяти. Оба прибора должны вскоре появиться в продаже, хотя их цена до сих пор остается неизвестной.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.