• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сингапур «открыл ворота» для украинского бизнеса

    Опубликовано: 2007-01-26 11:17:00

    В Сингапуре подписано Соглашение об избежании двойного налогообложения и предотвращении налоговым уклонениям.

     

    Подписали соглашение первый вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров, который находится в Сингапуре с официальным визитом по приглашению сингапурской стороны, и второй министр финансов Республики Сингапур Тарман Шанмугаратнам, уполномоченный правительством этой страны на подписание. Это 67-ое такое Соглашение, подписанное нашей страной, предает пресс-служба Кабинета Министров. 

     

    После церемонии подписания господин Шанмугаратнам заявил, что между нашими странами складываются теплые и дружеские отношения во всех сферах деятельности. В Сингапуре воздают должное большому потенциалу украинской экономики, ее экспортным возможностям и в то же время стремлениям к повышению научно технологического потенциала.

     

    «Сингапур - ворота Юго-восточной Азии. После подписания Соглашения об избежании двойного налогообложения они открываются и для украинского бизнеса», - подчеркнул Шанмугаратнам.

     

    Азаров же в свою очередь заявил, что Соглашение с Сингапуром принципиально важно для Украины. Фактически, это «зеленый свет» для интенсивного движения капиталов, ускоренного налаживания отношений между бизнесами двух стран.

     

    «Мы рассматриваем Сингапур как высокоразвитое государство, сотрудничество с которым поможет нам реализовать далекоидущие и в действительности амбициозные планы экономического развития Украины», - подчеркнул Азаров.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.