• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович согласился еще раз рассмотреть закон о Кабмине в парламенте

    Опубликовано: 2007-01-23 15:17:34

    Точку в конфликте вокруг закона о Кабинете Министров Украины может поставить Виктор Янукович. Воздерживаясь от комментариев в первые дни президентско-парламентского противостояния, Премьер выждал подходящий момент и заявил, что может быть найдено компромиссное решение и закон может быть рассмотрен в парламент, если Президент предложит соответствующие изменения.

     

    «Мы всегда настроены прислушиваться друг к другу, и если предложения Президента будут восприняты, безусловно, мы их политически поддержим», - передает пресс-служба Кабмина слова Виктора Януковича. - Я не исключаю компромиссного решения. Мы никогда не ставили выше государственных интересов - интересы, например, Кабинета Министров».

     

    Премьер подчеркнул, что для правительства не принципиально, будет найдено компромиссное решение до опубликования закона или после. При этом В.Янукович отметил, что Закон «О Кабинете Министров Украины» был проголосован в парламенте конституционным большинством, которое преодолело президентское вето.  

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.