• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Премьер высказал свою позицию относительно Рудьковского

    Опубликовано: 2007-01-23 15:03:52

    Правительство не видит в действиях министра транспорта и связи Николая Рудьковского ничего, что могло бы  нанести ущерб государству и привести к его увольнению. Об этом сегодня заявил Премьер-министр Украины Виктор Янукович, отвечая на вопросы журналистов, сообщает пресс-служба Кабмина.

     

    Премьер подтвердил, что в отношении действий Н.Рудьковского по организации визита в Киев представителей туркменской оппозиции проводится служебное расследование, однако оснований для увольнения министра нет. «Мы пока что не видим здесь никаких действий со стороны министра транспорта, которые бы нанесли ущерб государству, и которые могли бы привести к его освобождению, - заявил Премьер, подчеркнув, что это его личная точка зрения, а окончательное решение зависит от результатов расследования.

     

    В тоже время В.Янукович отметил, что не обсуждал с Президентом вопрос об увольнении Н.Рудьковского с поста министра транспорта. «Разговора на эту тему не было. Что касается этого вопроса - было обращение Президента к Правительству, к Премьер-министру и там было сделано предложение провести служебное расследование. У нас есть вопросы, когда возникает такая необходимость. Это был именно такой случай», - сказал Премьер.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.