• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Певцов и Дроздова ждут двойню

    Опубликовано: 2007-01-23 14:36:50

    Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова, которые по праву считаются одной из самых красивых пар российского кино, готовятся стать родителями. Семейная чета давно мечтала обзавестись потомством, но Ольга оказалась в интересном положении только спустя 15 лет после замужества.

     

    Будущие родители радостное известие держат в секрете, тем более состояние здоровья 41-летней актрисы оставляет желать лучшего. Сейчас Дроздова находится на одиннадцатой неделе беременности.

     

    По словам друзей актерской пары, врачи обеспокоены состоянием будущей мамы, и ее решено было положить на сохранение. Дмитрий очень волнуется за супругу и старается оградить ее от переживаний. Актер даже самым близким не рассказывает, в какой именно клинике лежит Ольга. Певцов постоянно держит связь с медиками, интересуется даже мельчайшими подробностями, связанными со здоровьем жены.

     

    Кстати, у Дмитрия уже есть взрослый сын Даниил, рожденный в гражданском браке с одной из бывших поклонниц. Молодой человек, по слухам, живет в Канаде, но регулярно навещает отца. Ольга Дроздова до брака с Певцовым была замужем за актером Александром Боровиковым, но детей у них не было.

     

    Познакомились же Ольга и Дмитрий еще в 1991 году на съемках фильма "Прогулка на эшафот". Между артистами вспыхнули романтические чувства, и с тех пор они не расставались.

     

    Пара всегда мечтала о ребенке, но долгожданного пополнения в семействе все не было. И вот теперь жизнь Ольги и Дмитрия может кардинально измениться.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.