• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sanyo W51SA – многофункциональный слайдер для любителей цифрового ТВ

    Опубликовано: 2007-01-23 11:37:03

    Японская компания-оператор мобильной связи KDDi решила порадовать своих абонентов новым мобильником – Sanyo W51SA. Как и многие сотовые телефоны, предназначенные прежде всего для продаж на рынке Страны восходящего солнца, аппарат весьма хорош с точки зрения технических характеристик, но обладает по меньшей мере спорным экстерьером. Впрочем, о внешности новинки много говорить смысла нет: достаточно отметить, что это слайдер, и что выпускаться он будет в трех цветовых исполнениях – зеленом, белом и черном. Остальное можно увидеть на фото, а теперь пару слов о технических особенностях W51SA.

     

    Телефон будет иметь качественный жидкокристаллический IPS-экран с диагональю 2,6 дюйма, на котором можно будет просматривать не только видеоролики и фотоснимки, но и цифровые телепередачи. Их, кстати, можно будет записывать прямо в собственную память телефона, коей у W51SA аж 1 Гб (этого хватает на 5 часов записи видео). Кроме того, новинка совместима с сервисом LISMO и имеет встроенный FM-передатчик, так что слушать воспроизводимую телефоном музыку можно будет даже через автомобильную стереосистему. К сожалению, стоимость Sanyo W51SA компанией KDDI пока еще не анонсировалась.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.