• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз не собирается подписывать закон о Кабмине

    Опубликовано: 2007-01-23 11:35:00

    Глава Верховной Рады Александр Мороз намерен обнародовать Закон «О Кабинете Министров Украины» в соответствии с Конституцией. Об этом спикер заявил сегодня журналистам, сообщает УНИАН.

     

    «Другого выбора у меня нет», - сказал Александр Мороз. По его словам, сейчас речь идет лишь об обнародовании, а не о подписании этого закона спикером. А.Мороз отметил, что подписал закон о Кабмине еще тогда, когда документ передавался Президенту после принятия Верховной Радой. Другими словами, второй подписи А.Мороз под этим документом ставить не должен.

     

    Решение Мукачевского горрайонного суда, который запретил А.Морозу подписывать закон о Кабмине, спикер назвал «интересным». По его словам, решение суда принималось без рассмотрения позиций сторон. «Это, очевидно, в Мукачево такой суд у нас существует, и можно догадаться, почему именно в Мукачево», - сказал глава парламента.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.