• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Власти Бахрейна объявили «войну за нравственность»

    Опубликовано: 2007-01-22 15:21:55

    Руководители почти всех пятизвездочных отелей страны призвали отменить меры, направленные на "сохранение нравственности".

     

    До недавнего времени королевство Бахрейн считалось своеобразном "оазисом терпимости", по сравнению с порядками, установленными в соседних , консервативных государствах. В барах и магазинах продавался алкоголь, женщинам разрешалось плавать в бассейнах наравне с мужчинами и загорать на гостиничных пляжах. В курортной зоне функционировали стриптиз-клубы и ночные дискотеки.

     

    Не так давно официальные власти страны сообщили о своем решении навсегда закрыть увеселительные заведения и ввести ограничения по нахождению женщин в местах отдыха. Руководители отелей считают, что если планы по "сохранению нравственности" будут реализованы, о самом понятии "иностранный турист" можно будет забыть, многие отели разорятся, а тысячи их служащих останутся без работы. Прислушаются ли к мнению представителей туристической сферы, станет известно в ближащем будущем.

     

    turist.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.