• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Hitachi W51H – телефон с GPS и поворотным WVGA дисплеем

    Опубликовано: 2007-01-22 13:31:27

    Японские производители мобильных телефонов вновь задают тон и определяют, какими быть телефонам в 2007 году. Очередная модель в форм-факторе раскладушка для японского оператора KDDI, Hitachi W51H, отличается функциональной насыщенностью и внутренним экраном с разрешением 480х800 точек. Верхняя крышка раскладушки сделана поворотной, так что ее можно развернуть внутренним 2,9-дюймовым экраном наружу на манер TabletPC. Модель отличается также повышенной функциональностью.

     

    На борту 2-мегапиксельная камерой со вспышкой и возможностью записи видео, сканер отпечатков пальцев и GPS-приемник с функцией распознавания голоса. Выделенные пользователю 30 Мб памяти, всегда можно расширить, используя слот для карт формата microSD. Размеры телефона 50х106х22 мм, вес 142 г. Интересная новинка, к сожалению, как и другие CDMA-модели для KDDI, будет продаваться только в Японии.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.