• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Раскладушка» D800iDS в стиле карманных игровых консолей Nintendo DS

    Опубликовано: 2007-01-22 12:37:54

    Новая «раскладушка» матового белого цвета под названием NTT DoCoMo D800iDS вряд ли смогла бы привлечь наше внимание, если бы не одна ее интересная особенность: дело в том, что выполнена эта новинка в стиле карманных игровых консолей Nintendo DS и DS Lite. Проще говоря, телефон имеет два экрана – один на законно положенном ему месте, а второй – на месте телефонной клавиатуры.

     

    Самое интересное, что в названии модели присутствуют символы «DS», хотя представители NTT DoCoMo доказывают, что они расшифровываются как «direct & smooth» (дословно – «прямой/ясный и гладкий/плавный) и «не имеют совершенно никакой связи с какими-либо изделиями Nintendo». Впрочем, «два внутренних экрана», «один из которых является сенсорным и позволяет вводить данные с помощью стилуса вместо обычной клавиатуры» почему-то заставляют верить в обратное. Еще в новом D800iDS можно обнаружить возможность распознавания рукописного текста и 1,3-мегапиксельную камеру. О цене этого телефона NTT DoCoMo пока не сообщала, но уже известно, что в продаже он появится в течение февраля.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.