• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung экспериментирует с сенсорными экранами

    Опубликовано: 2007-01-22 10:44:39

    Летом в США начнутся продажи телефона от компании Apple, на корпусе которого нет цифровой клавиатуры. Ее заменяет сенсорный экран. Еще несколько недель назад такой анонс касался сенсационным, но сегодня практически нет производителя, который бы не объявил о существовании собственного телефона с таким экраном. К дружной компании «подражателей» LG и DoCoMo недавно присоединилась еще один азиатский производитель: Samsung показала «сотовый» с набором сенсорных возможностей.

     

    Как и в iPhone, в модели Samsung SCH-W559 используется сенсорный QVGA-экран, заменяющий стандартную механическую клавиатуру. В основу аппарата была положена технология VibeTonz System (от Immersion). Эта технология поможет работать с аппаратом в ситуациях, когда экран отсвечивает или плохо читается.

     

    Продавать Samsung SCH-W559 собираются через каналы China Unicom – третьего крупнейшего мобильного оператора в мире, который обеспечивает связь 135 млн. абонентов. Устройство работает с CDMA и GSM стандартами, поддерживает рукописный ввод текста, Bluetooth, оснащается 1,3-мегапиксельной камерой, проигрывает видео и аудио-файлы.

     

    3DNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.