• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У «Фуршета» появится «Сусид»

    Опубликовано: 2007-01-20 14:00:32

    Антимонопольный комитет разрешил компании Anthousa Limited (Великобритания) приобрести более 50% сети супермаркетов «Сусид» (Киев). Anthousa Limited осуществляет инвестиционную деятельность и на сегодня владеет 100% сети супермаркетов «Фуршет».

     

    «Дано разрешение компании Anthousa Limited, которая осуществляет инвестиционную деятельность, на приобретение доли в уставном фонде ООО «Сусид», основным видом деятельности которого является оптовая и розничная торговля товарами народного потребления и продуктами питания», - сказано в сообщении пресс-службы АМКУ.

     

    «Сусид» осуществляет деятельность в Киеве и городе Малине Житомирской области.

     

    В 2005 «Фуршет» продал еврооблигации в виде нот участия в кредите (Loan Participation Notes/LPN) на сумму в 75 млн. долларов, информируют Українські новини.

     

    По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка, 100% «Фуршета» принадлежит Anthousa Limited (Великобритания).

     

     По данным Европейского банка реконструкции и развития по состоянию на сентябрь 2006, сеть «Фуршет» насчитывала около 58 супермаркетов.

     

    rynok.biz

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.