• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минтруда в этом году хочет трудоустроить свыше миллиона человек

    Опубликовано: 2007-01-20 13:17:08

    Минтруда с помощью Государственной службы занятости в этом году хочет трудоустроить свыше миллиона человек. Об этом сообщила заместитель министра труда и социальной политики Елена Горячая. «Социальная политика государства должна быть справедливой и направленной на адресный подход в предоставлении помощи тем, кто в ней нуждается», - сказала она во время брифинга на тему «Социальные приоритеты 2007 года».

     

    По ее словам, усилия Минтруда в настоящее время направлены на улучшение качества рабочей силы. Замминистра поведала о том, что сейчас длится интенсивная работа по подготовке и доработке на второе чтение в парламенте новой редакции закона о занятости населения. «С помощью Государственной службы занятости на освобожденные и вновь созданные рабочие места будет трудоустроено не меньше 1 миллиона 80 тысяч человек, которые нуждаются в работе. А в общественных работах примут участие почти полмиллиона наших граждан», - проинформировала она.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.