• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ford в 2006 году резко увеличил объем продаж в Украине

    Опубликовано: 2007-01-20 11:50:38

    Официальный дистрибьютор американского автомобильного гиганта Ford Motor Co. в Украине – компания Winner Imports Ukraine Ltd. в 2006 году продала 6253 авто, что на 115,3% или в 2,2 раза превышает показатель аналогичного периода прошлого года, сообщает УНИАН.

     

    Как отметили в компании, наиболее популярным у украинцев стал Ford Fiesta. Рост продаж этой модели в 2006 году по сравнению с 2005 годом составил 284%, то есть почти в шесть раз

     

    Ford Focus замкнул мордовский рейтинг с приростом объема продаж в 65% больше. Далее расположился Ford Mondeo(+72% к 2005 году) Ford Focus С-Max было реализовано на 96% больше, чем в 2005 году. Ну и, наконец, Ford Fusion увеличил свою популярность примерно в два раза.

     

    Напомним, что компания Winner Imports Ukraine Ltd в 2005 году увеличила объем продаж Ford в Украине на 26% по отношению к 2004 году

     

    Компания Winner Imports Ukraine является официальным импортером в Украине автомобилей Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover и Porsche.

     

    Ford Motor Company со штаб квартирой в Дирборне, штат Мичиган (США), является вторым в мире производителем автомобилей. Численность персонала составляет около 335 тыс. человек в 200 странах на шести континентах.

     

    Ford выпускает следующие легендарные авто: Aston Martin, Ford, Jaguar, Land Rover, Lincoln, Mazda, Mercury и Volvo. В смежных с автомобильным бизнесом отраслях компании принадлежат Ford Credit, Quality Care и Hertz.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.