• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и США будут вместе бороться с коррупцией

    Опубликовано: 2007-01-20 10:43:43

    Заместитель Министра иностранных дел Украины Николай Маймескул провел встречу с руководством американской Корпорации «Вызов тысячелетия».

     

    В ходе встречи стороны обсудили состояние и перспективы сотрудничества с Корпорацией «Вызов тысячелетия», в частности, возможности внедрения плана «Компакт» в рамках корпорации «Вызов тысячелетия», который направлен на снижение уровня бедности путем усиления экономического роста и привлечения частных инвестиций, а также состояние выполнения Украиной «Пороговой программы», сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел.

     

    Участники встречи отметили важность подписания 4 декабря в 2006 г. в Вашингтоне Соглашения между Правительством Украины и Правительством США о выполнении стратегического задания для реализации Программы снижения уровня коррупции в государственном секторе (Пороговой программы), а также выделение со стороны Корпорации «Вызов тысячелетия» соответствующего финансирования для реализации Пороговой программы.

     

    Во встрече также принял участие Посол Соединенных Штатов Америки в Украине Вильям Тейлор.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.