• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яркие ноутбуки Sony Vaio Type C для активной молодежи

    Опубликовано: 2007-01-20 10:22:58

    Скучный серый и матово черный цвета нагоняют на вас тоску? Для вас Sony добавила цвета в линейку ноутбуков VAIO Type C – «веселые» компьютеры для молодых людей. Возможно, новому поколению (любителей iPod-ов) захочется ярко выразить свою индивидуальность, поэтому новые мощные ноутбуки отличаются друг от друга не только «начинкой», но и цветовыми решениями корпуса: черный, серебристый и темно-серый – предназначены для консервативно настроенной молодежи, а для более активных молодых людей - синий, зеленый и розовый.

     

    Что касается спецификации: представители линейки VAIO Type C могут составить серьезную конкуренцию большинству предложений других производителей. Выбор процессора представлен предложениями от Intel: если вы хотите сэкономить честно заработанные деньги – выберите Celeron M430, но если у вас есть возможность - лучше, конечно, раскошелиться на Core 2 Duo (T5500, T7200 или T7400). Объем ОЗУ колеблется от 512Мб до 2Гб, что касается графики – то в качестве видео карты будет установлена NVIDIA GeForce Go 7400. В комплектацию также входит жесткий диск размером 120Гб.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.