• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тарифы в Киеве будут пересмотрены весной

    Опубликовано: 2007-01-19 19:39:02

    Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в столице Украины будут пересмотрены и приведены к  обоснованному уровню не позднее марта-апреля текущего года. Такое мнение высказал сегодня в ходе он-лайн конференции в пресс-центре E-NEWS народный депутат Украины, член фракции «Наша Украина» Михаил Поживанов.

     

    Политик считает неправомерным повышение тарифов 3-3,4 раза. «Максимальный уровень повышения должен был составлять 1,7-1,9 раза. Это позволило бы всей структуре жилищно-коммунального хозяйства работать рентабельно», - заявил депутат.

     

    По словам М.Поживанова, дополнительные поступления в городской бюджет можно было бы получить за счет проведения аукционной продажи земли и недвижимости. Именно эти средства, по мнению нашеукраинца, можно было бы направить на развитие инфраструктуры столицы, включая дороги, мостовые переходы, новые канализационные коллекторы, реконструкцию предприятий теплоэнергетики. «Готов с расчетами доказывать свою правоту кому угодно и любым специалистам», - подчеркнул он.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.