• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Цветы» от Samsung в России

    Опубликовано: 2007-01-19 17:37:53

    Компания Samsung Electronics организует масштабную промо-акцию «Поделись секретом!», приуроченную к запуску телефонов новой коллекции La Fleur на российском рынке. Акция продлится с 1 февраля по 9 марта 2007 года в 18-ти крупнейших городах России и проходит в федеральных и региональных розничных сетях. Во время ее проведения каждый покупатель одного из телефонов La Fleur получит в подарок стильный кошелек для пластиковых карт.

     

    Промо-акция «Поделись секретом!» является очередным этапом в программе продвижения телефонов коллекции La Fleur, проводимой компанией Samsung на российском рынке. Коллекция La Fleur (в переводе с французского «цветок») включает в себя модели Е500, Е420 и Е570, которые отличаются элегантным и чувственным дизайном, разработанным специально для женщин. К слову, недавно мы освещали новинку SGH-E570. Ранее также была представлена и модель E500. Производитель уверяет, что эстетика облика каждого аппарата способна наиболее точно отразить уникальную индивидуальность владелицы, а богатая функциональность отвечает самым высоким запросам. Подробную информацию об акции можно найти на сайте lafleur.samsung.ru и в салонах-участниках.

     

    3DNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.