• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правоохранительная система становится неэффективной?

    Опубликовано: 2007-01-19 17:31:41

    Председатель Комитета Верховной Рады из нацбезопасности и обороны, член фракции «Наша Украина» Анатолий Кинах заявил, что он обеспокоен кадровой политикой Министерства внутренних дел.

     

    «Меня очень тревожит то, что сегодня происходит в Министерстве внутренних дел, включая информацию о попытке массовых кадровых чисток», - сказал Кинах, передает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    Он считает, что если политика кадровых назначений в МВД пойдет по принципу «свой – чужой» или согласно с политическим цветом кандидатов на должности, то это приведет к неэффективности правоохранительной системы.

     

    Депутат выступил против политизации силовых структур. «Когда речь идет о кадровых решениях, нужно смотреть на профессионализм кандидатов, а не на то, какие партии они представляют», - отметил Кинах.

     

    Руководство Министерства внутренних дел предлагает ряду региональных руководителей министерства написать рапорт об освобождении «за неэффективную деятельность».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.