• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Состоялись похороны Кушнарева

    Опубликовано: 2007-01-19 15:42:53

    В Харькове похоронили народного депутата Украины члена Партии регионов Евгения Кушнарева. Его прах покоится на 2-м городском кладбище, где находятся могилы его родителей.

     

    В последний путь Кушнарева провожали гимном Украины и салютом. Проститься с Кушнаревым приехали почти все первые лица страны, и практически не весь состав Верховной Рады, сообщает «Новый Регион».

     

    Последнее слово произнесли соратники по партии, коллеги и близкие. Прощался с Евгением Кушнаревым на траурном митинге на кладбище премьер-министр Виктор Янукович, вице-мэр Станислав Кривцов, мэр Харькова Михаил Добкин, глава облсовета Василий Салыгин, народный депутат Владимир Макеенко.

     

    Во время похорон случилось небольшое происшествие. Член почетного караула уронил фотографию Евгения Кушнарева. Стекло на портрете разбилось. Но фото сразу же заменили.

    Родные погибшего прощальных слов не говорили. После траурного митинга все собравшиеся поехали на поминальный обед в Национальную юридическую академию.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.