• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ открещивается от антикризисников

    Опубликовано: 2007-01-19 09:44:14

    Народный депутат член фракции БЮТ Владимир Куренной заявил, что Блок Юлии Тимошенко не сотрудничал, и не будет сотрудничать с антикризисной коалицией, и не собирается идти на вымышленные заговоры с парламентским большинством, сформированным на основе обмана.

     

    Депутат подчеркнул, что «Блок Юлии Тимошенко продолжает настаивать на необходимости проведения досрочных парламентских выборов. Мы выступаем за то, чтобы так называемая антикризисная коалиция ушла от власти, а политическая реформа была отменена», сообщает MIGnews.

     

    Как он считает, «логика развития политических событий в стране ведет к тому, что команда БЮТ неизбежно окажется у власти», и именно она «будет выполнять задачи, определенные законом о Кабинете министров». В результате досрочных выборов, убежден народный депутат, «другие политические силы в стране останутся в оппозиции, что создаст здоровую конкуренцию среди политиков».

     

    Кроме того, Куренной отверг обвинения руководства «Нашей Украины» в адрес БЮТ об «измене делу революции». «Это не мы, а «Наша Украина» голосовала за политическую реформу, которая лишила Президента полномочий», – напомнил политик.

     

    Он также добавил, что «принятие закона об императивном мандате заставит депутатов Верховной Рады не на словах, а на деле защищать своих избирателей, и вспомнить свои предвыборные обещания».

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.