• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лондонскую модель не пустили в автобус

    Опубликовано: 2007-01-18 17:24:37

    Британская модель Джозефина Кайм, рост которой составляет 5 футов 11 дюймов (примерно 180 сантиметров), неоднократно выступала в телевизионных шоу и является довольно популярным в Лондоне персонажем. Инцидент с водителем автобуса шокировал девушку. "В тот момент происходящее показалось мне кошмаром, но сейчас я нахожу происшествие нелепым и в высшей степени забавным", - говорит Кайм.

     

    "Я была потрясена и ошеломлена. Вряд ли меня можно назвать великаном. Я езжу на автобусе на работу и с работы каждый день, и рост никогда не был проблемой", - уверяет Джозефина. Пассажиры автобуса, увидев, что водитель не разрешает девушке войти, стали защищать ее. Выгнав Кайм из автобуса, водитель разрешил войти женщине пониже ростом.

     

     Представитель вовлеченного в скандал автобусного оператора London United принес извинения Джозефине Кайм и заверил, что "если понадобится, водитель будет привлечен к дисциплинарной ответственности".

     

    sensator.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.