• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новейшие развлекательные персональные компьютеры компании Fujitsu Siemens Computers

    Опубликовано: 2007-01-18 13:56:07

    С появлением сервисов прямого телевещания на пользовательские персональные компьютеры через широкополосные соединения, потребители все чаще предпочитают проводить свободное время «в обществе» развлекательных персоналок, сообщает представительство компании Fujitsu Siemens Computers в России.

     

    Новейшие развлекательные персональные компьютеры (ПК) компании Fujitsu Siemens Computers позволяют воспроизводить изображения высокой четкости и «живой» объемный звук: создаются  непередаваемое ощущение присутствия., а пользователям кажется, что они полностью погрузились в компьютерную игру или находятся в концертном зале.

     

    Как информирует источник, компания выпускает самый передовой развлекательный ПК на базе технологии Intel® Viiv, SCALEO EV, специально разработанный для установки в гостиной, а благодаря улучшенной конструкции корпуса и новой концепции охлаждения он имеет более низкий уровень шумового излучения.

     

    Новинка - это идеальный вариант для современных семей, которые имеют различные потребности в развлечениях и в то же время нуждаются в мощном ПК для домашнего офиса. SCALEO EV – идеальное решение для ценителей видео высокой четкости и любителей современных компьютерных игр, утверждает источник.

     

    Источник информирует о достоинствах интеллектуального развлекательного ПК SCALEO EV, цена коорого составляет 1299 евро с декабря 2006 года :

     

    - в SCALEO EV предусмотрена возможность мгновенного переключения между телепрограммами, DVD, песнями, фильмами, фотографиями и радиостанциями с помощью пульта ДУ, новинка оснащена звуковой подсистемой Intel High Definition Audio и поддерживает объемное звучание 7.1;

     

    - цифровой видеорекордер (PVR) при просмотре телепередач позволяет приостанавливать воспроизведение, выполнять запись, а затем воспроизводить их в автономном режиме;

     

    - ПК работает под управлением ОС Windows XP Media Center Edition, а с 2007 года будет комплектоваться ОС Windows Vista Home Premium;

     

    - новая элегантная беспроводная клавиатура со встроенной сенсорной панелью обеспечивает все возможности для управления ПК;

     

    -  не вставая с дивана, Вы сможете путешествовать в Интернете, проверять электронную почту или играть в игры, а множество различных портов позволяет без проблем подключать другие развлекательные устройства.

     

    Источник утверждает , что если Вы предпочитаете более традиционное решение, то компания предложит модель SCALEO H Series, которая имеет впечатляющую производительность и стильный дизайн, а улучшенная концепция охлаждения позволяет снизить потребляемую мощность и существенно сократить уровень шумового излучения. SCALEO H Series – отличное решение для тех, кто хочет создать высококачественный домашний кинотеатр и в то же время иметь возможность работать на дому.

     

    В комплект поставки, цена которого от 699 евро, входит предустановленная ОС Windows XP, а с 2007 года – ОС Windows Vistа, уточняет источник

     

    Источник утверждает, что SCALEO H Series идеально подходит для выполнения следуещих задач: редактирования фотографий или видео, просмотра Web-страниц, компьютерных игр, работы с электронной почтой или расчета семейного бюджета.

     

    Как утверждает источник, компания Fujitsu Siemens Computers предлагает также широкий спектр мониторов, которыми можно укомплектовать ПК.

     

    Модель SCALEOVIEW H22-1W имеет экран с диагональю 22 дюйма и обеспечивает высокое качество изображения для просмотра фильмов, а также для игр. Предусмотрен встроенный интерфейс S-video и композитный видеовход, так что Вы сможете подключать видеомагнитофон и видеокамеру непосредственно к монитору. Дополнительный интерфейс HDMI предназначен для подключения к этому широкоэкранному монитору игровых приставок, устройств HD-DVD или плееров Blu-Ray. Он обеспечивает разрешение 1080 p, что позволяет в полной мере оценить качество изображения. Эта модель будет доступна с января 2007 года по цене от 599 евро.

     

    Монитор SCALEOVIEW H19-1 обеспечивает оптимизированное качество изображения. Технология DisplayView™ сокращает время отклика при воспроизведении видео или игр до двух миллисекунд. Элегантный дизайн и встроенный источник голубого света превратят этот 19-дюймовый дисплей в стильный аксессуар домашнего офиса. Наушники можно подключить непосредственно к монитору. Имеется порт USB, упрощающий подключение цифровых устройств, таких как мобильные телефоны, цифровые камеры или устройства флэш-памяти. Эта модель уже доступна по цене от 299 евро.

     

    Модель SCALEOVIEW H19-1W обладает такими же отличными характеристиками, но имеет широкоэкранный формат. Этот монитор – идеальный вариант для просмотра фильмов. Новейшие технологии гарантируют отсутствие мерцания и искажений.

     

    SCALEOVIEW H17-1 – тонкий и компактный ЖК-монитор с диагональю 17 дюймов. Он обладает отличной производительностью для использования в домашнем офисе и для развлечений. Функции Plug & Play и Auto-adjust позволяют упростить установку и использование монитора. Эта модель сочетает высокое качество и доступную цену. Она уже имеется в продаже по цене от 249 евро.

     

    Для получения более подробной информации, источник приглашает посетить сайт компании  по адресу www.fujitsu-siemens.com.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.