• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Некрасивую Катю» выгнали с телевидения

    Опубликовано: 2007-01-18 11:21:28

    Нелли Уварова после оглушительного успеха сериала "Не родись красивой" получила множество интересных предложений по работе. Так, актрисе предложили попробовать себя в роли телеведущей на украинском телевидении.

     

    "Видите ли, тот образ наивной и милой Кати Пушкаревой, который ей удалось создать в сериале, тянется за ней шлейфом, и зритель ей верит, - объяснил тогда креативный продюсер украинского канала Денис Замрий. - Это самое главное. А опыта она наберется. У нас Уварова будет красавицей. Красивая ведущая будет вести беседу о супружеских изменах, воспитании детей, женщинах за рулем…"

     

    Нелли с энтузиазмом взялась за новую работу. "Я этот день запомню надолго, поскольку это моя премьера на телевидении, - говорила Нелли в самый первый день съемок. - Здесь свои законы, и я их осваиваю".

     

    "Она ответственно относится к этой работе, - хвалил актрису креативный продюсер канала, - волнуется, естественно. Ведь у нее отсутствует опыт работы в качестве телеведущей. Новое шоу будет только для женщин".

     

    На ток-шоу "Красотки" Уварова вместе со своими героинями обсуждала вечные женские горести и радости, однако должного интереса у аудитории программа не вызвала.

     

    Не прошло и полугода, как руководство канала решило закрыть программу, пишет "Комсомольская правда".

     

    "Дело в том, что рейтинг программы оказался в два раза ниже ожидаемого, - объяснил заместителю генерального директора украинского канала Глеб Корнилов. - Да еще и стоила она дорого. Любое западное шоу обошлось бы нам раз в пять дешевле".

     

    Программа "Красотки" выходила на украинском телевидении по четвергам и средам в половине шестого вечера. Теперь пустующее место займет российская программа "Час суда".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.