• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство определится с тарифами на коммунальные услуги в январе

    Опубликовано: 2007-01-18 14:04:03

    Уже в январе правительство планирует закончить работу над изучением ситуации с повышения тарифов на ЖКУ в регионах. Об этом заявил вице-премьер-министр Владимир Рыбак во время общения с журналистами, передает корреспондент E-NEWS.

     

    В то же время он не смог назвать регионы, где размеры тарифы на ЖКУ наиболее необоснованные. «Я не могу сказать на сегодняшний день, я ж не следователь, это приоритет местных органов власти и они определялись. В январе мы закончим эту работу», - сказал он.

     

    Владимир Рыбак также заявил, что правительство выступает за то, чтобы определением тарифов на жилищно-коммунальные услуги занимался независимый орган. «Поэтому себестоимость (тарифов – авт.) будем смотреть, что туда входит, и будем продолжать изучать, что закладывается в тарифы. В январе мы должны определиться и мы примем решение, и тарифы будут согласовываться с такими независимыми экспертами», - подчеркнул вице-премьер.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.