• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В связи со смертью Кушнарева Янукович прервал свой визит в Турцию

    Опубликовано: 2007-01-17 17:29:33

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович сократил свой официальный визит к Турецкой Республике и сегодня вернется в Киев в связи с неожиданной гибелью народного депутата Евгения Кушнарева.

     

    В ходе сокращенного однодневного визита к Турции Глава украинского Правительства провел встречи с Премєр-министром Турции Реджепом Тайипом Ердоганом и Вице-премєр-министром, министром иностранных дел Абдуллой Гюлем, а также представителями деловых кругов Турции, сообщает пресс-служба Кабинета Министров.

     

    По результатам переговоров подписаны межправительственное Соглашение о сотрудничестве в оборонно-промышленной отрасли, а также протокол между Министерством обороны Украины и Генеральным штабом Вооруженных Сил Турции о сотрудничестве в сфере обмена информации в рамках операции «Черноморская гармония».

     

    Янукович еще планирует встретиться с Президентом Турции Ахметом Недждетом Сезером и исполняющим обязанности Председателя Больших национальных собраний Турции Исмаилом Альптекином.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.