• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кровь для Евгения Кушнарева заставят сдавать курсантов

    Опубликовано: 2007-01-17 13:01:09

    В Харькове собирают кровь для Евгения Кушнарева. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» на областной станции переливания крови, ночью в Изюм, где был прооперирован после огнестрельного ранения одни из лидеров Партии регионов, вывезли все запасы крови, подходящей нардепу. У Евгения Кушнарева 4 группа крови, резус положительный.

     

    Сейчас на станции не осталось запасов. Пока по данным врачей, чтобы сдать кровь, не пришел ни один человек. По совам руководства станции, в ближайшее время планируется подключить к сдаче крови курсантов военных вузов города.

     

    По последней информации, Евгений Кушнарев находится в операционной. Медики боятся переводить его в реанимацию. Операция прошла успешно, говорят врачи. Она закончилась примерно в 22.30. Кушнареву удалили почку, около 40 см кишечника. По данным пресс-секретаря Минздрава он потерял до 5-ти литров крови.

     

    Сейчас в Изюме ждут трансплантологов из Германии. Они должны прилететь в Харьковский аэропорт. По данным диспетчерской аэропорта самолет сядет около полудня.

     

    Как передает корреспондент «Нового Региона», речи о транспортировке Кушнарева пока не идет.

     

    Новый Регион

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.