• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нашеукраинцы требуют объяснений от Тимошенко

    Опубликовано: 2007-01-17 12:59:22

    Львовская областная организация «Нашей Украины» обнародовала заявление, содержащее требование к Юлии Тимошенко публично объяснится по поводу своей позиции во время голосования по Закону о Кабмине.

     

    «Преодоление вето Главы государства на Закон Украины о Кабинете Министров Украины и на изменение законодательства относительно Национального Банка Украины неизбежно приведет к внедрению новых коррупционных схем, ведь вся полнота принятия решений переходит к одной политической силе – партии Регионов и одному человеку – Виктору Януковичу»,- считают авторы заявления.

     

    ««Наша Украина» расценивает эту ситуацию как антиконституционный переворот и узурпацию власти так называемой «антикризисной» коалицией при пособничестве БЮТ.

    Верим в то, что необдуманные шаги лидера БЮТ не изменят позиции украинских патриотов, которые принадлежат этой политической силе. Требуем от Юлии Тимошенко публичного объяснения своей антиукраинской позиции, просим членов партии «Батькивщина» обратиться к своему руководству с требованием немедленно изменить свое антинародное решение»,- говорится в документе.

     

    Текст заявления находится на официальном сайте «Нашей Украины».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.