• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На «Дзержинке» через четыре года появится современная аглофабрика

    Опубликовано: 2007-01-17 10:32:54

    Днепропетровский меткомбинат им. Дзержинского сделал площадку под новый комплекс по производству агломерата, сообщает ugmk.info.

     

    Как отметили на предприятии, с этой целью еще в прошлом году было разрушена старая агломерационная фабрика. В данное время «Дзержинка» подготовила документы для разработки ТЭО проекта реконструкции здания

     

    Напомним, что проект реконструкции фабрики рассчитан на четыре года. Согласно документу на месте разрушенной будет построена новая аглофабрика, мощностью 10 млн. тонн качественного агломерата. Кроме того, на новой фабрике будет две современные агломерационные машины, которые заменят нынешние морально устаревшие.

     

    «Дзержинка» - крупнейшее в Украине предприятие, обладающее полным метциклом. ДМКД – единственный в Украине поставщик осевой заготовки для железнодорожного транспорта, шпунтовых свай типа Арсен. Кроме того предприятие производит рельсы для метро.

     

    Контрольный пакет акций меткомбината принадлежит корпорации ИСД.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.