• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Врачи борются за жизнь Кушнарева

    Опубликовано: 2007-01-17 09:53:24

    Народный депутат член Партии регионов  Евгений Кушнарев получил огнестрельное ранение на охоте.

     

    В настоящий момент Кушнарев находится в Изюмской районной больнице. Cостояние здоровья Кушнарева очень тяжелое. Проходят консилиумы местных, харьковских и киевских врачей.

     

    Как сообщает 5канал, в Харьков направляется самолет с немецкими специалистами, с которыми до этого консультировались по телефону и благодаря сети Интернет. Ожидается, что приблизительно в 11:30 они прибудут на место и примут участие в консультациях относительно состояния здоровья Кушнарева.

     

    По некоторым данным депутату перелили до 5 литров крови и плазмы б, следует отметить, что Кушнарев имеет редкую, четвертую группу крови.

     

    «Состояние больного Кушнарева тяжелое, длительна была операция, огнестрельное ранение в живот, проникающее, с повреждением толстого кишечника, печени и правой почки.  Произведена резекция пораженной части толстой кишки с выведением колостомы. Прошивание раны печени с томпонированием и остановкой кровотечения. Также была произведена нефрэктомия, в связи с повреждением почки. Состояние больного в настоящее время тяжелое, ведется борьба за востановление жизненных функций организма»,- говорят харьковские врачи.

     

    Изюмская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело по факту инцидента в охотничьем угодье, когда Евгений Кушнарев получил ранение. Произошедшее предварительно квалифицируют как несчастный случай.

     

    Инцидент произошел в машине, в которой ехал Кушнарев, - она внезапно затормозила и произошел случайный выстрел из ружья в живот народному депутату.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.