• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пэрис Хилтон заговорила голосом Собчак

    Опубликовано: 2007-01-16 16:10:51

    Роль главной героини фильма "Блондинка в шоколаде" очень подошла Пэрис Хилтон. Она как будто была написана для нее. По сюжету стервозная богатая интриганка идет на все, чтобы попасть на обложку престижного мужского журнала. Озвучивать роль Хилтон в русской версии предложили Ксении Собчак , и она согласилась. Для многих это стало неожиданностью, поскольку раньше телеведущая негодовала из-за того, что ее сравнивают с Пэрис, и не раз критиковала заокеанскую красотку.

     

    Но теперь девушка думает о Хилтон иначе. "Раньше меня действительно обижало сравнение с Пэрис, но сейчас я изменила о ней свое мнение, - сказала Ксения. - Оказывается, она, как и я, склонна к самоиронии, а умение смеяться над собой - это очень важно". Работать с Ксенией над озвучкой оказалось непросто: она постоянно спорила. Но в результате Ксения все же справилась с работой. Впрочем, озвучка на "Мосфильме" все еще продолжается.

     

    sensator.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.