• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович зовет в Украину международных экспертов

    Опубликовано: 2007-01-16 11:56:37

    Украина – современная страна, и она может планировать сове развитие. Об этом заявил Премьер-министр Украины Виктор Янукович на сегодняшнем заседании Кабинета Министров.

     

    Янукович призвал министров принять активное участие в разработке стратегии развития Украины на 2007-2011 годы. По словам Премьера, для  этого следует привлечь не только министров и глав госкомитетов, но и провести общественные слушания при участии отечественных деятелей науки, а также пригласить авторитетных международных экспертов.

     

    Обращаясь к первому вице-премьеру Николаю Азарову, Янукович отметил, что следует подумать о том, чтобы пригласить к данной работе авторитетных международных экспертов.

     

    По словам Премьера, пока Верховная Рада находится на каникулах, следует поработать над подготовкой указанных вопросов, а после их рассмотрения Верховной Радой и Президентом – определится с их принятием окончательно.

     

    E-NEWS                                       

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.